• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Открытая площадка возле клуба "Феерия", ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2

Живи ярко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ТКС "Оптимист"
1756 дней назад
28 июня 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Открытая площадка возле клуба "Феерия", ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2

Все, кто любит рисовать, и кто даже никогда не пробовал, смогут воплотить свой художественный замысел при создании коллективной работы в технике живописи арт-дартс. Для тех, кто любит активный отдых, вместе с фитнес-клубом "С.С.С.Р." мы подготовили спортивные испытания. А в фойе клуба будет звучать живая музыка в исполнении групп "The SKY" и "Non stop".

Клубная система "Оптимист" ко Дню молодёжи подготовила программу, которая объединит в себе творчество и спорт.

На открытой площадке около клуба "Феерия" проявить свои творческие способности можно будет, приняв участие в создании коллективной работы в технике живописи арт-дартс. Для этого понадобятся только краска и дротики, которые мы вам предоставим.

Для тех, кто любит активный отдых, мы подготовили спортивные испытания. Проверить свои силы предложат инструкторы фитнес клуба "С.С.С.Р.". Подтягивание, прыжки, приседания – это только малая часть испытаний. Состязания по армреслингу проведёт живая легенда спорта Андрей Юньков, заслуженный мастер спорта, многократный чемпион России и СНГ по пауэрлифтингу, двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы по армрестлингу.

В фойе клуба будет звучать живая музыка в исполнении групп "The SKY" и "Non stop".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше